- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-10-2011 Профессиональный рабочий — это звучит гордо
рубрика: Новости
Профессиональный рабочий — это звучит гордоНа Горьковском автозаводе, входящем в холдинг «Группа ГАЗ», пройдут заключительные мероприятия конкурса «Золотые руки», традиционно организуемого Правительством Нижегородской области. Участники конкурса - рабочие старше двадцати двух и моложе тридцати лет, занятые на предприятиях «Группы ГАЗ», и занимающие должности: электрогазосварщиков, слесарей, наладчиков станков, токарей, электромонтеров.

Впервые этот конкурс начал проводиться в 1965 году по инициативе автозаводских комсомольцев. С 1967 года руководство Нижегородской области принимает активное участие, и фактически, является организатором всех мероприятий, связанных с проведением конкурса.

«Группа ГАЗ» проводит активную молодежную политику, частью которой является конкурс «Золотые руки», призваный повысить престиж рабочих профессий и создать условия для профессионального роста рабочей молодежи. Компания заинтересована в самореализации молодых рабочих, занятых на производствах «Группы ГАЗ», поскольку, по мнению директора по персоналу Татьяны Лапаевой, будущее предприятия именно за ними.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей