- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-12-2011 Поздравляем Оксану Исакову!
рубрика: Новости
Поздравляем Оксану Исакову!В Нижнем Новгороде прошел финал конкурса «Женщина- Лидер. 21 век». Этот конкурс является начальным звеном всероссийского конкурса из серии «Женщина, меняющая мир». Конкурс проходил под эгидой Нижегородского женского союза, а также администрации Нижнего Новгорода. Всего в финале конкурса приняли участие 17 женщин, руководителей предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, а также руководители муниципальных организаций. Дипломы победителям вручал Олег Сорокин, глава Нижнего Новгорода. Первое место в конкурсе заняла Оксана Исакова, являющаяся директором по развитию производственной системы ОАО «ГАЗ».

Она признана лучшим начинающим руководителем, и победителем номинации «За динамичный старт». На конкурсе Оксана Исакова представила эссе «Мой путь к успеху», где она рассказала об уникальной производственной системе «ГАЗа», о внедрении системы бережливого производства, и о системе «постоянные улучшения на рабочем месте». В 1993 году инженером-технологом она устроилась работать на ОАО «ГАЗ», и к 2009 году стала директором по развитию производственной системы. «Группа ГАЗ» является постоянным участником данного конкурса, и неоднократно занимала призовые места благодаря приоритету социальных проектов и поддержке персонала. Сорокин заявил, что «ГАЗ» является флагманом нижегородской промышленности, и что руководство ОАО правильно делает, что назначает женщин на руководящие должности.

Учитывайте, что перетяжка audi tt автомобильного салона – это процесс многоуровневый, и выполнить его могут лишь профессионалы.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей