- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-12-2011 Талантливые конструкторы, золотой фонд холдинга
рубрика: Новости
Талантливые конструкторы, золотой фонд холдингаВ региональном, квалификационном этапе Всероссийского конкурса «Инженер года – 2011» ведущий конструктор завода «Тверской экскаватор» Роман Саськов (на фото) был признан лучшим в номинации «Транспортное и дорожное строительство». Данный конкурс призван стимулировать инновационное развитие в стране.

Роман Саськов прошел свой трудовой путь на заводе от слесаря-ремонтника до ведущего конструктора. Именно с его именем связано создание современных образцов техники «Тверского экскаватора» - малогабаритного экскаватора ЕК-8, отлично приспособленного для работы в сложных условиях города и дорожного движения, новой капотной системы, которая улучшила дизайн спецтехники и упростила доступ механиков к узлам и агрегатам. В 2011 году Роман Саськов принимал непосредственное участие в разработке поворотных платформ для экскаваторов девяностой серии.

Всероссийский конкурс «Инженер года – 2011» еще не закончен и ведущий конструктор ВЭКС продолжает свое участие в нем.
ОАО «ТВЭКС» входит в состав «Группы ГАЗ», выпускает колесные и гусеничные экскаваторы, сопутствующую технику.

Департамент Юридической Помощи Альянс Право ведущая компания, при решение проблем, которые связаны с органами государственной власти РФ и по уголовным делам.
г. Москва, Хохловский переулок д.5, Станция метро "Китай Город"

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей