- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-10-2011 Экскаватор с множеством функций
рубрика: Новости
Экскаватор с множеством функцийНа выставке «ДорТрансЭкспо-2011», проходившей в республике Татарстан, была представлена модернизированная модель экскаватора для коммунального и дорожно-строительного хозяйства ЕК-14-90. Представленная многоцелевая модель колесного экскаватора, благодаря высокой мощности и экономичности на всех режимах, а также низкой вибрации и шуму, способна осуществлять любые работы даже в пределах жилых кварталов.

А наличие двухскоростной коробки передач, позволяет одинаково хорошо маневрировать в условиях ограниченного пространства (парки, узкие улицы и прочее), и перемещаться по дорогам города (максимальная скорость движения до 24 км/ч).

Удлиненная рукоять рабочего оборудования обеспечивает глубину копания до 5,5 метров с усилием до 9,5 кН и высоту разгрузки до 5,7 метра. Усиленный противовес не позволит экскаватору потерять устойчивость, даже при работах на наклонных плоскостях и прочих тяжелых условиях. Благодаря своей универсальности и возможности устанавливать различное оборудование, машина может применяться для очистки от снежных заносов дорог и улиц.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей