- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-11-2011 Надёжность техники растёт
рубрика: Новости
Надёжность техники растётЗавод «Тверской Экскаватор» (ТВЭКС), входящий в «Группу ГАЗ», вдвое увеличил гарантийный срок на свои модернизированные экскаваторы. Теперь гарантия составляет 2 года или же 1500 моточасов. Как заявили на заводе, в конструкцию экскаваторов 90-ой серии внесены изменения, увеличившие ресурсную надежность. Это позволит потребителям ощутимо сократить расходы на техническое обслуживание техники. Обновленные экскаваторы ТВЭКС отличаются высокой проходимостью, прочной конструкцией, экономичным и надежным дизельным двигателем.

Отапливаемая кабина обеспечивает круговую обзорность и оснащена удобными рычагами управления, что способствует безопасности и комфорту оператора в работе. Высокая маневренность техники ТВЭКС позволяет ей успешно справляться с задачами в условиях городских улиц. Двигатель мощностью 90кВт обеспечивает передвижение со скоростью до 24 км/час. Экскаваторы рассчитаны на работу во всех климатических зонах с температурными режимами от -40 градусов. Линейка сменного навесного оборудования значительно расширяет спектр выполняемых работ.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей