- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-09-2011 Крупный контракт на поставку дорожной техники
рубрика: Новости
Крупный контракт на поставку дорожной техники«Группа ГАЗ» получила крупный контракт на поставку строительно-дорожной техники в Чеченскую республику. Всего будет собрано и отправлено на адрес дорожных предприятий Чечни 25 единиц техники, включая: гусеничные экскаваторы, колёсные экскаваторы, автогрейдеры и прицеп-тяжеловоз. Контракт стал возможен благодаря финансовой поддержке со стороны Государственной транспортной лизинговой компании, сумма сделки составляет порядка 106 миллионов рублей.

В Чечню отправятся автогрейдеры ГС-14.02 (класс 140) производства завода «Брянский арсенал» «Группы ГАЗ», а также автогрейдеры ДЗ-98М, производства завода «Челябинские строительно-дорожные машины». Конструкция данных грейдеров предусматривает их универсальное использование на различных циклах строительно-дорожных работ.

За последние три года в Чеченскую республику отправилось уже 115 единиц дорожно-строительной техники, в регионе имеется официальный дилерский центр «Группы ГАЗ», позволяющий организовать предоставление гарантийных и сервисных услуг в полном объёме.

Каждый автомобилист временами зависит от погоды. Узнать какая погода обещает быть сегодня, завтра и в последующие дни, автомобилист может узнать на портале www.meteoprog.ua

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей