- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-11-2011 Из Челябинска — на «Остров Свободы»
рубрика: Новости
Из Челябинска — на «Остров Свободы»«Группа ГАЗ» продолжает расширять рынки сбыта и повышать качество производимой техники. На этот раз стал доступен рынок специальной техники для общестроительных и дорожных работ Кубы. Доступ на рынок открыло соглашение между правительствами России и Кубы о поставках российской строительной и сельскохозяйственной техники. В рамках данной программы «Группа ГАЗ» поставит до середины декабря 90 фронтальных погрузчиков на общую сумму $10 миллионов. Производителем погрузчиков является завод «Челябинские строительно-дорожные машины».

Поставляемая кубинским партнерам техника будет использована на погрузочных и земляных работах, планировке площадок различного назначения, перемещения сыпучих строительных материалов на небольшие расстояния. Также техника будет привлекаться для выполнения дорожно-строительных и других работ.

Во всю поставляемую на Кубу технику челябинские специалисты внесли ряд конструктивных и компоновочных изменений, позволяющих эффективно и удобно эксплуатировать механизмы в условиях влажного тропического климата.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей