- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-07-2011 Грейдеры отправятся на Дальний Восток
рубрика: Новости
Грейдеры отправятся на Дальний Восток«Группа ГАЗ» продолжает укреплять свои позиции на отечественном рынке специальной техники. Очередной крупный заказ на поставку девяти автогрейдеров (на фото), произведённых на заводах «Челябинские строительно-дорожные машины» и «Брянский арсенал» переданы администрации Хабаровского края, где они поступят в распоряжение государственного унитарного предприятия «Крайдорпредприятие». Грейдеры будут использоваться для обслуживания дальневосточных трасс. Стоимость всего заказа составила более 40 миллионов рублей.

Выбор техники для поддержания качества дорог в Хабаровском крае, и сам факт, что администрация этого дальневосточного региона обратилась с целью пополнения парка дорожных машин к «Группе ГАЗ», говорит о высоком качестве продукции, адекватно подходящей для решения задач в сложных погодных условиях (хорошо знакомая российским дорожникам модель автогрейдера ДЗ-98 прошла очередную модернизацию для работы в наиболее сложных условиях). А также о вполне приемлемой цене грейдеров.

Разработка специальной техники инженерами предприятий «Группы ГАЗ» осуществляется в постоянном, плодотворном контакте с конечными потребителями машин. Вследствие чего, происходит постоянное усовершенствование их конструкции, дополнение новым функционалом, улучшение характеристик производительности и эксплуатационных издержек, а также повышение степени защищённости персонала.

Срочная и профессиональная эвакуация грузовых авто специалистами компании «Буксировщик.ру». Высокий сервис оказываемых услуг и доступные цены. Рекомендуем!
Телефон: +7 (495) 545-78-77

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей