- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-09-2011 10 новых моделей спецтехники
рубрика: Новости
10 новых моделей спецтехники«Группе ГАЗ» по праву принадлежит положение лидера в России в сфере производства коммерческой автомобильной техники, специальной техники и конечных решений для бизнеса на базе лёгких коммерческих и среднетоннажных авто. В этом сегменте автоиндустрии определяющее значение имеет многолетний опыт сотрудничества с конечными потребителями продукции, внимательное и заинтересованное изучение спроса и пожеланий клиентов.

На сегодняшний день предприятиями, входящими в холдинг «Группа ГАЗ», производится более 300 видов специальной техники, базируемой на различных авто-платформах. И в этом солидном ряду – очередное пополнение. В ходе международной специализированной выставки «Коммерческий Автотранспорт - 2011», «Группа ГАЗ» провела презентацию десяти новинок, среди которых: реанимобиль, автогидроподъёмник, сервисная мастерская и другие виды конечных решений для бизнеса. Представленные автомобили оснащены дизельными двигателями Cummins ISF, что существенно повышает заинтересованность в их приобретении клиентами.

Декоративная ключница настенная станет, действительно, оригинальным подарком для близких на скорый Новой Год. Выбрать и приобрести настенную ключицу Вы можете на сайте www.prikolgames.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей