- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-09-2011 «ГАЗ» представил новинки на московской выставке ComTrans’2011
рубрика: Новости
«ГАЗ» представил новинки на  московской выставке ComTrans’2011На прошедшей с 13 по 17 сентября московской выставке ComTrans’2011 «Группа ГАЗ» продемонстрировала новые модели спецтехники для грузовых и легковых коммерческих авто. Помимо этого, был представлен полный ряд автобусов, включенный в ряд новых пакетных предложений для корпоративных клиентов.

Как сообщает президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон, на выставке продемонстрирован широкий спектр возможностей для производства разнообразной техники, включая большую линию автомобилей на любой вкус и требования. Также Андерссон подчеркнул, что занимая ведущую позицию на рынке, компания планирует находить новые решения в решении проблем улучшения управляемости, комфорта, экономичности и надежности новых автомобилей, отвечая возрастающим запросам клиентов.

Наиболее интересными среди новинок стали - новая холодильная установка на базе «Соболя», товарный фургон с краново-манипуляторной установкой на основе «ГАЗели», а также автомобиль «Валдай» с 2-хрядной кабиной и с "европлатформой" объемом 26 кубометров. Газ представил новый тягач «Урал-63704», а также новую спецразработку на основе «Урала» - вахтовый автобус с пневмоподвеской, обеспечивающий плавность хода в зоне бездорожья. Все эти автомобили будут широко использованы в грузоперевозках и переездах по России.

Если Вы отправляетесь на выставку авто в Швецию, то можем порекомендовать Вам доступные туры в Швецию из Москвы, которые Вы обязательно найдете на портале www.jazztour.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей