- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-05-2011 Группа «ГАЗ» - победитель конкурса
рубрика: Новости
Группа «ГАЗ» - победитель конкурсаНа сегодняшний день в экономической действительности России считается почти неизбежным то, что предприниматели будут пытаться теми или иными способами снижать свои издержки, включая и стремление уклониться от обязательных выплат в социальные фонды. Косвенно об этом положении вещей можно судить по тому факту, что бухгалтеры, владеющие такого рода знанием, часто ценятся предпринимателями выше, чем инженеры. Тем большую ценность приобретает победа группы «ГАЗ» в Первом Всероссийском конкурсе, организованным Пенсионным Фондом России.

Конкурс под названием «Лучший страхователь 2010 года по обязательному пенсионному страхованию» был проведён руководством Пенсионного Фонда России в связи с изменением в текущем году законов, регулирующих правила социального, пенсионного и медицинского страхования работников предприятий. Группа «ГАЗ» участвовала в конкурсе в номинации «Предприятия с численностью свыше 500 человек» и одержала победу.

Руководством Пенсионного фонда России было отмечено то, насколько своевременно и в полном объёме выплачиваются страховые взносы со стороны бухгалтерии Группы «ГАЗ», а также своевременность и достоверность предоставления сведений о застрахованных работниках.

автономная канализация загородного дома

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей