- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-11-2011 Празднуем победу в конкурсе
рубрика: Новости
Празднуем победу в конкурсеТранспортные средства: ГАЗ-3221 (микроавтобус), ЛИАЗ-52802 (троллейбус), ГАЗ-3302 «ГАЗель-БИЗНЕС» (грузовик), ПАЗ-320412 «Вектор» (автобус), выпускаемые холдингом «Группа ГАЗ», стали победителями в конкурсе «Лучший коммерческий автотранспорт России» сразу по четырем номинациям. Конкурс проводится в рамках седьмого Международного форума автотранспорта МАФ-2011.

«ГАЗель-БИЗНЕС» стала победителем, благодаря удачному компромиссу технических параметров и экономических показателей. Приспособленность автомобиля к непростым условиям Российских дорог сочетается с низкими затратами на техническое обслуживание.
Автобус «Вектор» был по достоинству оценен благодаря обновленному дизайну, повышенному комфорту пассажиров и водителя. Также, не остались без внимания и экономические характеристики: высокий ресурс составляющих машину агрегатов, небольшой расход горючего, доступность приобретения запасных частей.

ЛИАЗ-5280 стал лучшим троллейбусом, что в очередной раз доказывает его высокий уровень надежности, экономичности и качества. Троллейбусы ЛИАЗ-5280 являются комфортным средством передвижения для пассажиров и выгодным для организаций-собственников, в роли которых выступают транспортные департаменты городов России и соседних стран.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей