- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
9-11-2011 Поздравления от ведущих политиков страны
рубрика: Новости
Поздравления от ведущих политиков страныВ ходе посещения Горьковского автомобильного завода, Президент России Д.А.Медведев вместе с Председателем Правительства В.В.Путиным поздравили работников предприятия с Днем народного единства. Руководителям страны были продемонстрированы передовые разработки «Группы ГАЗ»: автомобили «ГАЗель – NЕХТ», «Ермак» и автобусы ЛИАЗ, ГО-ЛАЗ «Вояж». Новый легкий коммерческий автомобиль «ГАЗель – NЕХТ», обладающий высокими эксплуатационными характеристиками и современным дизайном, является новым поколением широко используемого в различных областях семейства «ГАЗелей».

Автомобили повышенной проходимости «Ермак», за счет низкой стоимости обслуживания и небольшого потребления топлива, позволят снизить транспортные расходы сельскохозяйственных предприятий. Автобус повышенной комфортности ЛИАЗ производится для поставки в Москву, в связи с чем, предусмотрена специальная комплектация, отвечающая условиям эксплуатации в столице.
«Олимпийский» автобус ГОЛАЗ «Вояж» изготавливается на базе шасси Scania и будет активно использован при подготовке и проведении Сочинской Олимпиады 2014 года. Кроме того, президент и премьер-министр осмотрели производство автомобилей Skoda Yeti, начатое после достигнутых договоренностей с концерном Volkswagen.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей