- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-10-2011 На Олимпиаду в Сочи в автобусах "ГАЗ"
рубрика: Новости
На Олимпиаду в Сочи в автобусах "ГАЗ"На днях на VII Международном автотранспортном форуме МАФ-2011 холдингом «Группа ГАЗ» представлен новый автобус междугороднего сообщения ГОЛАЗ-5251 и обновленные версии автобуса ПАЗ-3204. ГОЛАЗ-5251 «Вояж» создан на базе шасси Scania и отвечает всем международным требованиям и правилам, предъявляемым к автобусам междугороднего сообщения. В том числе, оборудован кондиционером, бортовым компьютером, системой электронного контроля подвески и так далее.

Кроме того, решением оргкомитета Олимпийских игр 2014 года в Сочи, «Группа ГАЗ» назначена «Поставщиком Игр Сочи 2014» и автобус «Вояж» будет активно применяться при подготовке и проведении соревнований. поисковое продвижение

В 2011 году автобусы серии ПАЗ-3204 получили обновленный дизайн и название «Вектор». На форуме были представлены два варианта автобуса. Первый – на 30 мест, предназначен для междугородних маршрутов, второй – на 25 мест, для перевозки пассажиров в черте города. Завод производитель предлагает покупателям установку дополнительного, такого как кондиционер, ремни безопасности, аудио и видеосистема и др. Автобусы «Вектор» выгодно отличаются от своих конкурентов низким расходом топлива, доступностью и низкой стоимостью запасных частей, а также большим ресурсом двигателя и кузова.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей