- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-11-2011 Чтобы путь в 500 км не показался пассажирам утомительным
рубрика: Новости
Чтобы путь в 500 км не показался пассажирам утомительнымНа V Юбилейной международной выставке “Транспорт России», проходившей с 23 по 25 ноября, в «Экоцентре Сокольники» была представлена новинка – междугородний автобус ГОЛАЗ-5251 «Вояж». Транспортное средство является плодом совместных усилий компаний «Группа ГАЗ» и «Скания Русь».

Автобус ГОЛАЗ-5251 «Вояж» предназначен для совершения дальних междугородних пассажироперевозок на расстояние более 500 километров, что соответствует стандартам и основным запросам российских перевозчиков. Установленная на автобусе электронная система управления подвеской, панорамное лобовое стекло и уникальное шасси от Scania позволят значительно увеличить надежность и комфортабельность таких дальних маршрутов. На «чудо-автобусе» также смонтирован бортовой компьютер и цифровой тахограф, значительно облегчающий работу водителя.

Компании «Группа ГАЗ» и «Скания Русь» ведут переговоры с руководством МОК по поводу предоставления автобусов ГОЛАЗ-5251 «Вояж» для использования в качестве основного транспорта на Олимпийских, а также Паралимпийских играх в Сочи в 2014 году.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей