- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-12-2011 Рестайлинг ПАЗ-320412
рубрика: Новости
Рестайлинг ПАЗ-320412Завод «ПАЗ», входящий в холдинг «Группа ГАЗ», обновил внешний вид и внутреннее содержание автобусов серии ПАЗ-3204, в 2012 году с конвейера съедет междугородний вариант ПАЗ-320412 «Вектор». Прочие усовершенствованные модели поступят в серийное производство в 2013 году. Преобразования направлены на повышение комфортабельности и безопасности пассажиров, а также на снижение издержек в процессе эксплуатации.

На обновлённый «Вектор» установлен новый двигатель серии Cummins ISF и ЯМЗ-534 и антибуксовочная система (ASR). Расход топлива – 22 литра на 100 километров. Производитель также позаботился и о комфорте водителя, установив эргономичное кресло, электронную панель приборов и уменьшив «слепые зоны». В освещении салона использованы светодиоды.

Нос и корма усовершенствованного «Вектора» оборудованы стекломасками. Внешний вид также обновлён новой панелью фар с решёткой радиатора и бампером, состоящим из трёх частей. Среди дополнительных опций: различные варианты кресел для пассажиров, видео-аудиосистемы, кондиционер, полки для багажа и так далее.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей