- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-11-2012 Показан обновленный BMW 7-Series
рубрика: Новости
Известнейший немецкий производитель из Баварии совсем недавно показал миру новый модельный ряд 3-дверной 1-Series и универсал 3 серии. Сегодня BMW анонсировала выпуск модернизированного 7-Series 2013.

Автомобиль получил новые дизельные и модернизированные бензиновые агрегаты, доработанную подвеску и множество систем развлечений и комфорта. Внешние изменения включают в себя:
Новые высокотехнологичные фары;
Измененный передний бампер;
Обновленная решетка радиатора;
Измененный задний бампер;
Дневные ходовые огни на светодиодах.

Показан обновленный BMW 7-Series


В сравнении с предшественником автомобиль стал ниже на 8 миллиметров, что предало внешнему виду 2013 BMW 7-Series агрессивности и динамичности.
И без того комфортный и интеллектуальный интерьер премиум-седана 7-Series порадует ценителей качественной музыки аудиосистемой Bang and Olufsen мощностью 1200 Ватт и 16 динамиками. Для задних пассажиров также доступен 9,2-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы. На новом 2013 BMW 7-Series еще одной новинкой стал недавно показанный 10-дюймовый многофункциональный дисплей, который интегрирован в приборную панель.

Под капотом обновленного автомобиля находится 3,0-литровый силовой агрегат BMW с шестью цилиндрами и тремя турбинами. Впервые установка была представлена на полноприводной 5-Series M550d. Мощность этого двигателя составляет 380 лошадиных сил, а крутящий момент равен 740 Н-м.

Время разгона новинки с 0 до 100 км/ч составляет всего 4,9 секунды, а ее максимальная скорость равняется 250 километрам в час, правда этот показатель ограничен электроникой. Но самое поразительное это то, что при столь поражающей динамике машина кушает всего лишь 6,4 л на 100 км пробега.

Также обновленный BMW 7-Series на европейских рынках будет доступен с дизельным двигателем, который будет предлагаться в двух модификациях – 313 лошадиных сил для версии 740d и 258 лошадиных сил для 730d. Все двигатели работают в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Ожидается, что купить BMW можно будет уже в начале следующего года. Цены будут названы позже.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей