- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-10-2011 Закупка комплектующих без лишних посредников
рубрика: Новости
Закупка комплектующих без лишних посредниковХолдинг «Группа ГАЗ» и интернациональная компания «Мишлен», один из мировых лидеров в производстве покрышек, заключили договор. Соглашение касается поставок шин MICHELIN X InCity, которыми на сегодня оснащаются автобусы повышенной комфортности ЛИАЗ-6213 и ЛИАЗ-5292, производимые для пассажирских перевозок в пределах Москвы. Раньше «Группа ГАЗ» приобретала шины данной марки через дилерскую сеть, теперь же поставки будут осуществляться напрямую от производителя.

Напомним, что в 2011 году правительство Москвы заключило с холдингом «группа ГАЗ» договор на поставку более 2000 автобусов стоимостью свыше семнадцати миллиардов рублей. Автобусы, изготавливаются для поставки в Москву оснащаются высококачественными узлами и агрегатами ведущих производителей, в том числе, на них устанавливаются шины фирмы MICHELIN.

Шины MICHELIN X InCity специально разработаны для работы на городских маршрутах и обладают высокими эксплуатационными характеристиками, в частности, снижают уровень потребления топлива и обеспечивают хорошую управляемость автобуса, даже в зимний период.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей