- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-06-2011 Самые современные автобусы для Москвы
рубрика: Новости
Самые современные автобусы для Москвы«Группа ГАЗ» один из главных поставщиков общественного транспорта для системы пассажирских перевозок столицы - «Мосгортранса», сохранит свои позиции. На днях стало известно о заключении очередного контракта между «Группой ГАЗ» и московским перевозчиком на поставку 570 низкопольных автобусов ЛИАЗ самых последних модификаций. Общая сумма сделки составила 5 миллиардов рублей, на сборочных линиях Ликинского автобусного завода приступили к выполнению заказа.

В Москву уже в этом году прибудут низкопольные автобусы моделей ЛИАЗ-6213 (особо крупные), ЛИАЗ-5292 и ЛИАЗ-5292.71 (экологичные, с газовой силовой установкой). Все автобусы отвечают самым строгим требованиям закона об общественном транспорте и более того - соответствуют западноевропейским стандартам перевозки пассажиров, то есть оборудованы кнопками вызова водителя, устройствами для перевозки граждан, испытывающих физические ограничения и аппарелями.

Также имеются новые системы отопления, система подавления шума двигателя, система безопасности, включая видеонаблюдение и запись событий внутри пассажирского салона в «чёрный ящик». Автобусы отличаются высокой надёжностью и ресурсом, поскольку в качестве двигателей используются моторы производства Man, а автоматические коробки передач поставляются компанией ZF.

Что бы оставить Ваш паспорт в полной сохранности интернет-галерея Burguy.ru реализует яркие, презентабельные и надежные обложки для паспорта от ведущих производителей! Заходите на сайт и выбирайте!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей