- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-05-2010 Фантазия или реальность? Летающие автомобили.
рубрика: Новости
По данным вполне серьезного источника – российского Министерства промышленной торговли, к 2030 года планируется наладить производство и стабильную работу необычных транспортных средств. Летающий автомобиль может стать заменой традиционным авто в сфере бизнеса, военного комплекса, а также элитных пассажирских перевозок. Хотя макаронное оборудование, в наше время, куда более приземленное, чем летающий автомобиль.

Такие перспективы вполне реальны, если основываться на данных, предоставленных опытно-конструкторскими и научно- исследовательскими подразделениями российского автопромышленного комплекса.

В перспективах и другие, еще более широкомасштабные проекты. Среди них водородная энергетика. Она даст возможность создать принципиально новые транспортные средства со сверхнизким уровнем вредных выбросов. На основе водородного топлива в будущем планируется внедрение беспилотных автомобилей.

Еще одним направлением российских перспектив является использование ядерной энергии в автопроме. Несмотря на всю необычность и даже, кажущуюся нереальность таких проектов, они входят в стратегию развития отечественного автомобилестроения, которая заложена в программу, намеченную к выполнению до 2020 года. В конце апреля эта программа была утверждена Министерством промышленной торговли Российской Федерации.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей