- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-12-2011 Сотрудничество со Сбербанком
рубрика: Новости
Сотрудничество со СбербанкомПродолжается сотрудничество "Группы ГАЗ" с одним из своих крупнейших кредиторов Сбербанком РФ. На этот раз, на Горьковском автозаводе прошли производственную практику топ-менеджеры Волго-Вятского отделения банка СБ РФ. В течении двух дней более десяти руководителей банка знакомились с применяемой на "ГАЗе" системой непрерывного совершенствования производственного процесса.

В ходе практики управленцы банка попробовали свои силы в оптимизации процесса сборки грузовых автомобилей на конвейере. Под руководством модераторов наиболее удачные решения внедрялись в производственный процесс.
Следует отметить, что на всех предприятиях группы ГАЗ действует единый стандарт оптимизации производственной системы.

Данная система внедряется с 2003 года на основе механизмов бережливого производства, изобретённого в Японии: Toyota Production System (TPS). Под руководством Германа Грефа, Сбербанк РФ начал перенимать опыт использования системы с 2008 года. На сегодняшний день, принципы TPS не только успешно применяются банком, но и получили дальнейшее развитие.

Если Вы являетесь фанатами автомобилей пежо автосалоны компании "FAVORIT MOTORS", где Вы встретите все модели любимой марки Пежо по доступным ценам!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей