- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-12-2011 Новый партнёр в сфере финансов
рубрика: Новости
Новый партнёр в сфере финансовВ ходе недавнего внеочередного заседания акционеры ОАО «ГАЗ» одобрили получение кредита от банка ВТБ на 38 миллиардов рублей сроком до семи лет. С помощью данного кредита группа ГАЗ рассчитывает снять ряд финансовых ограничений по инвестиционным программам, существующим на сегодняшний день. Полученный кредит будет использоваться для рефинансирования кредита, выданного синдикатом банков в 2010 году. В синдикат входит 22 банка во главе со Сбербанком РФ.

Выгодно купить радар детектор можно на сайте saratov.kritgps.ru

Кроме того, ВТБ будет оказывать поддержку в получении группой ГАЗ средств для инвестиционных проектов на публичных рынках долговых заимствований. Немаловажным является возможность снижения стоимости обслуживания синдицированного кредита, так как кредит ВТБ дешевле. Обеспечением по кредиту послужат акции и имущество предприятий «Группы ГАЗ».

К соответствующему соглашению группа «ГАЗ» и ВТБ пришли около месяца назад. Однако Сбербанк РФ, входящий в правление группы, блокировал одобрение получения кредита. Банк рассчитывал сам предоставить необходимое финансирование, продолжая оставаться ключевым партнёром холдинга.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей