- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-10-2011 С “Лукойл” стратегическое сотрудничество
рубрика: Новости
С “Лукойл” стратегическое сотрудничествоЗавершились переговоры по широкому кругу вопросов между руководством “Группы ГАЗ” и концерна “Лукойл”. 13 октября в Нижнем Новгороде в торжественной обстановке состоялось подписание соглашения между двумя сторонами. Своими подписями скрепили договор: Вагит Алекперов, Президент ОАО “Лукойл” и Бу Андерссон, президент “Группы ГАЗ”.

В соответствии с соглашением, горюче-смазочные материалы производства “Лукойл” будут использоваться на всех предприятиях “Группы ГАЗ” в ходе производственного цикла. Также, топливо производства “Лукойл” будет заливаться в баки автомобилей “ГАЗ” на конвейере, а в дальнейшем, клиентам “Группы ГАЗ” будет рекомендована продукция “Лукойл” в ходе послепродажного использования техники.

Договор о сотрудничестве включает такие пункты, как информирование о желательных параметрах перспективных сортов топлива и смазочных материалов со стороны “Группы ГАЗ”. Продукция “Лукойл” будет предоставляться предприятиям “Группы ГАЗ” из расчёта стоимости, основанной на ряде рыночных маркеров, что существенно упростит процедуру взаиморасчётов.

Спасибо интернет-магазину "КАЛЕЙДОСКОП" за возможность найти оригинальные подарки для мужчин. Ведь Новый Год совсем скоро, а поиск бизнес подарка или другой сувенирной продукции отнимает много времени и не всегда заканчивается успехом. А на www.klds.ru настолько широкий ассортимент, что всегда найдешь что-то стоящее. Рекомендуем!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей