- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-11-2011 Новый крупный кредит от ВТБ и другие приятные новости
рубрика: Новости
Новый крупный кредит от ВТБ и другие приятные новостиВизит руководителей страны в Нижний Новгород совпал с праздничными мероприятиями «Дня открытых дверей», проводимого на ГАЗе. Мероприятия завершились праздничным концертом для рабочих предприятия и членов их семей. Премьер-министр Владимир Путин отметил, что именно город Горький внес немалый вклад в единение России и сообщил, что государственным банком ВТБ выделяется кредитная линия «Группе ГАЗ» в размере 38 миллиардов рублей, которая создаст условия для дальнейшего развития предприятия.

Председатель Правительства, среди прочего, высоко оценил уровень потребительских характеристик и современный дизайн нового семейства коммерческих автомобилей «ГАЗель-NEXT». Было отмечено, что в разработке нового поколения автомобилей применены новейшие принципы проектирования и технологии прототипирования.
Создание линейки сельскохозяйственных автомобилей стало возможным после тщательного изучения потребностей сельхозпредприятий. Благодаря высокой проходимости, автомобили «Ермак» с легкостью передвигаются по пересеченной и заболоченной местности.

Специалисты рассказали гостям о мировых тенденциях в области производства автобусов и соответствующих им проектах «Группы ГАЗ» – разработка гибридных и электрических автобусов, подготовка производства автобусов модульного типа. С особыми словами благодарности к коллективу завода обратился президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон, который отметил возросшие уровни производительности и оплаты труда на предприятиях группы. Он сообщил о неизменности приоритетов в работе, которые заключается в постоянном совершенствовании автомобилей ГАЗ, создании новых продуктов и полном удовлетворении запросов клиентов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей