- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-05-2010 «АвтоВАЗ» намерен заняться выпуском качественных автомобилей.
рубрика: Новости
Руководство «АвтоВАЗа» всерьез задумалось о повышении качества, выпускаемой на заводе продукции. В течение десяти лет они рассчитывают уменьшить количество претензий, поступаемых от автовладельцев, приблизительно в шесть раз. Предполагается работать так, чтобы процент претензий приблизился к показателям, которые считаются нормой в мире.

Эта информация прописана в плане развития предприятия на срок до 2020 года. За прошлый год из тысячи автомобилей 298 оказались некачественными. Претензии на них предъявлялись в первые три месяца использования.

кровати

Если верить плану развития «АвтоВАЗа», то в нынешнем году претензии будут предъявлены 249 автомобилистами, в 11 году менее 200 человек объявят о некачественном товаре, а к двадцатому году таких автомобилей должно быть не более 49.

Согласно обнародованным агентством J.D. Power and Associates данным, самыми качественными автомобилями признаны машины Лексус.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей