- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-03-2010 Совокупные продажи родного АВТОВАЗа упали на 30% только по итогам февраля месяца
рубрика: Новости
Совокупные продажи родного АВТОВАЗа упали на 30% только по итогам февраля месяца

По неофициальным данным от агентства «Автостат», АВТОВАЗ за февраль на внутреннем рынке продал всего порядка 20 000 автомобилей, что на 30% меньше, по сравнению с февралем 2009 года. Так же АВТОВАЗом была проведена независимая экспертиза автомобиля марки выпускаемой на заводе. За первые два месяца 2010 года было реализовано менее 40 000 авто марки LADA, что на 1/3 меньше показателя прошлого года и в 2,5 раза ниже показателя аналогичного периода 2008 года.


Основной причиной падения продаж, по мнению руководителей АВИОВАЗа является экономический кризис. Выход из данной ситуации возник, что называется, из ничего. Решением проблемы предлагают сделать внедрение «программы утилизации». Федеральная программа под названием «утилизация премий» стартует 8 марта 2010 года.


Но сторонние наблюдатели основной предпосылкой падения объема продаж все, же считаю слабость маркетинговой стратегии АВТОВАЗа, а также снижение управления и контроля степени эффективности или отдачи со стороны взаимодействия с дилерами.


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей