- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-08-2011 Совместное предприятие и новые перспективы
рубрика: Новости
Совместное предприятие и новые перспективыРуководство «Группы ГАЗ» с большим оптимизмом смотрит на развитие партнёрства с американским концерном Terex Corporation, который производит грузовик, кран мостовой, экскаватор, бульдозер и другую технику. Включая механизмы и машины, использующиеся в горнодобывающей, дорожно-строительной, нефтедобывающей промышленности, а также техники для коммунального хозяйства.

Сотрудничество с Terex Corporation строится в рамках совместного предприятия и предполагает локализацию имеющихся у американского партнёра технологий с целью развёртывания полномасштабного производства на территории России. Имеются уже детально проработанные программы запуска производств специальной техники с высоким уровнем инвестиционной и финансовой привлекательности.

На первоначальном этапе концерн Terex готов предоставить «Группе ГАЗ» часть своих рынков сбыта в развивающихся странах, а с учётом удачных условий с точки зрения производства, в итоге от сотрудничества выиграют все участники проектов. Главной целью для «Группы ГАЗ» в ходе расширяющегося сотрудничества с Terex на данный момент является освоение новых технологий, обучение персонала.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей