- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-06-2011 Совместное предприятие по производству кабин
рубрика: Новости
Совместное предприятие по производству кабин30-го мая было объявлено о достижении соглашения между корпорацией «Русские машины», владеющей холдингом «Группа ГАЗ» и транснациональной компанией Fritzmeier. Предметом детальных переговоров, продолжавшихся в последние месяцы, было создание совместного предприятия, профилем которого должен стать выпуск кабин для строительной и дорожной техники, то есть – для тракторов, подъёмных кранов, бульдозеров, экскаваторов.

Fritzmeier является мировым лидером данного сегмента рынка. Согласно подписанного договора, общий объём инвестиций в производство обеих сторон составит сумму более 50 миллионов долларов США. Экономический анализ подтверждает высокий спрос на кабины для строительно-дорожной и специальной техники как в России, так и за рубежом со стороны как отечественных автопроизводителей, так и иностранных компаний, владеющих сборочными цехами на территории страны.

Совместное предприятие в ближайшие месяцы развернёт в Твери производственные мощности. Выпускаемые на этом заводе кабины будут соответствовать самым современным стандартам и требованиям, и, кроме того – будут иметь необходимые качества и технические характеристики, позволяющие эксплуатировать их в северных климатических условиях.

Выгодная для Вас продажа цистерн автомобильных для любых назначений осуществляется компанией "БизнесАвтоТорг".
Московская область г. Пушкино, Ярославское ш.,2В
Телефон: +7-926-123-24-63

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей