- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-08-2011 Расширяется выпуск комплектующих
рубрика: Новости
Расширяется выпуск комплектующихДля улучшения экономических условий и возможности конкурировать с зарубежными компаниями, российскому автопроизводящему концерну в современную эпоху желательно иметь надёжные связи с поставщиками комплектующих. А один из наиболее удачных и надёжных способов связи с такого рода предприятиями – это их приобретение и включение в состав концерна. Так произошло в случае с молодой и динамично развивающейся инновационной производственной фирмой Sotex, которая в 2007-ом году была куплена холдингом «Группа ГАЗ».

Коллектив предприятия Sotex владеет самыми современными технологиями, накопил богатый опыт в производстве пены для сидений. За время своего существования фирма успела стать поставщиком сидений для всех автопроизводителей, собирающих свои машины внутри России, включая такие интернациональные концерны, как Volkswagen, Ford и Renault.

Компания Sotex, теперь входящая в общую семью «Группа ГАЗ» и холдинга «Русские Машины», продолжает динамично развиваться, подписываются новые выгодные контракты. По некоторым оценкам, на рынке соответствующей продукции – сидений для легковых автомобилей, на долю Sotex сегодня приходится 42%. С учётом достигнутых принципиальных договорённостей с новыми партнёрами, в ближайшем будущем эта цифра вырастет до 58%.

Лучшие песни собраны на сайте vsetke.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей