- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-08-2011 О Ярославском заводе ЯМЗ
рубрика: Новости
О Ярославском заводе ЯМЗВ Ярославле начато строительство нового предприятия, принадлежащего холдингу «Русские машины», главным направлением деятельности которого будет производство новейших двигателей различных типов. Особенность объекта в том, что это будет первый двигательный завод, который построят в России со времени распада СССР. На мощностях предприятия планируется выпуск двух семейств двигателей внутреннего сгорания для средних и малых коммерческих автомобилей.

Одной линейкой будет семейство моделей двигателей мощностью от 300 до 400 лошадиных сил. Техническая документация для создания производственных линий закуплена у концерна Renault. Второе семейство моделей будет иметь мощность от 130 до 300 лошадиных сил, и основывается на разработках инженеров «Группы ГАЗ» совместно с австрийской компанией AVL.

Для ввода нового предприятия в эксплуатацию понадобилось порядка 300 миллионов долларов долгосрочных инвестиций. В финансировании создания завода принимало участие государство, поскольку продукция завода в перспективе найдёт применение в сфере военного производства, среди прочего, двигатели из Ярославля пойдут на оснащение всего парка лёгкой бронированной техники российской армии.

Приобрести столь популярный МАЗ Вы можете в компании http://maz-gs.ru/ "ГРУЗСЕРВИС", которая является официальным дилером МАЗ.
Московская обл., г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 4
Телефон: 8 (495) 211-54-88

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей