- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-06-2011 Начал работу цех по производству вагонного литья
рубрика: Новости
Начал работу цех по производству вагонного литьяВ столице Мордовии Саранске прошли первые производственные циклы нового цеха. Линия крупного вагонного литья пока работает в тестовом режиме, а в перспективе здесь будет осуществляться отлив около 30 тысяч тонн деталей в год. На проектную мощность цех начнут выводить осенью текущего года, тогда же состоится официальное открытие линии. Производство принадлежит компании «ВКМ-СТАЛЬ», входящей в корпорацию «Русские машины». Общая стоимость инвестиций, которые понадобились для ввода линии в эксплуатацию, составила около 150 миллионов долларов США.

На новом предприятии получит работу около 1000 специалистов и рабочих. Поскольку в городе нет достаточного числа квалифицированных кадров, то руководство пошло на то, чтобы привлечь инженеров из других регионов, причём сменившие прописку специалисты получили не только работу, но и жильё на очень выгодных условиях.

Рынок крупного вагонного литья внутри страны на сегодня таков, что без труда обеспечит спрос на 12 тысяч вагонокомплектов ежегодно. В перспективе, когда вопрос нехватки крупного вагонного литья будет закрыт, можно ожидать заказов из за рубежа.

Компания "Московская Городская Реклама": автовышка в аренду и другая спецтехника.
Телефон: +7 (495) 709-67-27

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей