- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 Открытие завода в Белоруссии
рубрика: Новости
Открытие завода в БелоруссииВ белорусском городе Борисов состоялось открытие сборочных линий, предназначенных для производства малых и средних автобусов ПАЗ. Завод открыт совместным предприятием в составе «Группы ГАЗ» и ближайшего партнёра компании в Республике Беларусь – фирмой «РусАвтоПром».

На заводе планируется собирать две модели автобусов ПАЗ: «3205» и «4234». В зависимости от спроса со стороны заказчиков, автобусы будут выпускаться в различных модификациях: грузопассажирской, школьной или полноприводной. Расчётная мощность сборочных конвейеров завода составит приблизительно 250 машин в год. К этим цифрам предстоит выйти в следующем, 2012 году. Согласно законам Республики Беларусь, для получения льгот при продаже на местном рынке и улучшения условий покупки государственными структурами, локализация производства комплектующих должна составлять не менее четверти. В данный момент эти показатели инженерами завода и предприятиями-поставщиками достигнуты.

Проект запуска производства автобусов осуществлён благодаря поддержке Правительства Республики Беларусь и администрации Нижегородской области, где расположен Павловский автобусный завод.

Профессиональный ремонт грузовых автомобилей осуществляется компанией «АF-service». Ремонт грузового транспорта на высоком уровне!
Московская обл. г. Щербинка ,ул. Южная д.17
Телефон: +7 (495) 772-68-22

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей