- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-04-2015 Группа ГАЗ отказалась от консервации завода в Кургане из-за роста заказов
рубрика: Новости
Группа ГАЗ отказалась от консервации завода в Кургане из-за роста заказов

«Группа «ГАЗ» пересмотрела свои планы по консервации предприятия «КАвЗ» по выпуску автобусов в Кургане. Рост заказов на продукцию компании повлиял на решение группы. Представители региона ждут роста производства автобусов «КАвЗ» в этом году.

Группа в конце 2014 года предлагала властям Курганской области провести консервацию завода из-за резкого снижения заказов, однако в этом году завод заметил рост числа заявок на свою продукцию. Увеличение спроса на автобусы «КАвЗ» позволит отказаться от планов по остановке предприятия, сообщает ТАСС.

По данным представителя регионального правительства, завод загружен заказами на второй квартал, также есть заказы и на третий квартал 2015 года. «КАвЗ» рассчитывает нарастить выручку в этом году в 1,4 раза по сравнению с прошлым годом.

Продукция завода по выпуску автобусов в Кургане в этом году пополнит, в том числе, автопарк Томской области и Мордовии.

Группа также собирает автобусы на предприятиях в Павлово, Ликино и Голицыно. Основным продуктом группы являются легкие коммерческие автомобили – их продажи за 3 месяца 2015 года сократились на 35%, до чуть более 9 тыс. штук.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей