- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-03-2015 Great Wall летом начнет подготовку к строительству завода в Тульской области
рубрика: Новости
Great Wall летом начнет подготовку к строительству завода в Тульской области
Китайская Great Wall планирует продолжить проект по строительству автомобильных мощностей в Тульской области. Компания начнет работы в середине 2015 года.

Китайская Great Wall планирует продолжить реализацию проекта по строительству автомобильного завода в Тульской области. Автопроизводитель рассчитывает начать работы на земельном участке, выделенном для строительства предприятия, в середине 2015 года, сообщает корпорация развития Тульской области.

«Китайские партнеры подтвердили намерения по строительству автозавода в Тульской области и значимость данного проекта для расширения производства Great Wall Motors на территории России», говорится в сообщении.

Ранее планировалось, что по соглашению от 2014 года до 60% автокомпонентов для будущего завода мощностью 150 тыс. легковых автомобилей будет производиться на территории региона. Представители корпорации отмечают благоприятные перспективы китайских компаний для развития производства в нашей стране в связи с изменением курса рубля и уходом с рынка ряда европейских конкурентов.

При этом о начале реализации проекта в Тульской области сообщалось в августе 2014 года. Great Wall производит ряд моделей для российского рынка, в том числе Great Wall SUV, на предприятии в поселке Гжель Московской области с 2007 года. Продажи марки Great Wall за два месяца упали на 65%, до 807 штук.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей