- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-08-2011 Корпоративный отпуск закончен
рубрика: Новости
Корпоративный отпуск законченВ понедельник 8 августа подошёл к концу двухнедельный корпоративный отпуск ряда предприятий «Группы ГАЗ». Каникулы и работа в ограниченном цикле занятости на основных производственных мощностях были введены в таких подразделениях, как: Ярославский завод дизельной аппаратуры, Ульяновский моторный завод, автозавод «Урал» в Миассе, Заволжский завод гусеничных тягачей, завод «Брянский арсенал» и Горьковский автозавод в Нижнем Новгороде.

В период отпуска для основного штата предприятий, в цехах продолжали работу специальные смены и бригады монтажников нового оборудования. В их задачи входила подготовка производственных помещений к выпуску новых моделей техники и ремонт имеющегося оборудования. Периодические единые оплачиваемые отпуска для большей части штата сотрудников – мера сравнительно нова для России, но в странах Запада такая практика хорошо отработана.

Известно, что каникулы дают дополнительные возможности для организации ремонтных и регламентных работ. Снизить рд производственных затрат, а также обеспечить в дальнейшем бесперебойное функционирование цехов.

Еще больше актуальных новостей из мира авто Вам поведует Казанский автомобильный портал - www.auto16.ru Так же на портале Вы встретите другой полезной информации: автофирмы и автосалоны Казани, объявления о продаже автомобилей. Рекомендуем!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей