- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2010 Пошлины на автомобили иностранного производства останутся неизменными.
рубрика: Новости
В прошлом году автопроизводство отечественных машин уменьшилось в 2 раза. Министр промышленности и торговли заявил, что только сейчас начинается восстановление рынка. Если бы не государственная поддержка автомобилестроения, то еще неизвестно, чем бы все закончилось. На сегодняшний день неясно, когда рынок вернется на свой прежний уровень. В данный момент рассматривается восстановление авторынка к 2012-2013 годам. Об этом также рассказал В.Христенко.


Быстрое решение предлагает Вам сайт http://www.vykup-avto.com/ по выкупу автомобилей в Санкт-Петербурге. Утром звонок - вечером деньги.

На днях утвержден документ, в котором рассматривается вариант развития отечественного автопроизводителя. На автомобили, ввозимые из-за границы, установлены высокие таможенные пошлины. Это касается как бывших в употреблении, так и новых автомобилей. Христенко заметил, что правильнее будет развивать свое производство автомашин, чем заниматься перепродажей уже кем-то использованных.

В ближайшее время не намечается изменений пошлин, применяемых к ввозимому из-за границы автотранспорту. В.Кристенко подтвердил эти данные.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей