- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-06-2011 Для борьбы с лесными пожарами
рубрика: Новости
Для борьбы с лесными пожарамиПредназначена техника, переданная заводом «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде областному департаменту лесного хозяйства. В присутствии высших должностных лиц Нижегородской области, включая заместителя губернатора Владимира Лебедева, 23 июня состоялась церемония передачи комплекта из 13 лесопожарных автомобилей, малого лесопатрульного комплекса на базе автомобиля «Соболь» и пожарной автоцистерны на базе «Урала».

Со стороны руководства «Группы ГАЗ» в церемонии передачи техники принял участие Президент Бу Андерссон. Лесопожарные автомобили, заказанные департаментом лесного хозяйства, укомплектованы с учётом всех требований и современных технологических достижений для такого рода техники. Что поможет спасателям решать задачи в случае возникновения в регионе лесных пожаров, в особенности – угрожающих населённым пунктам.

Помимо имеющихся у компании «Группа ГАЗ» автомобилей, любому административному органу в стране и за рубежом может быть предоставлена возможность заказа и приобретения лесопожарных автомобилей, оснащённых по последнему слову техники и в соответствии с американскими и западноевропейскими стандартами. С использованием зарубежного оборудования, включая продукцию мирового лидера в области пожарной техники, американской компании American Lafrance.

Выгодно купить блок-хаус в Киеве можно в компании "Строим Дом". Возможно заказать монтаж блок-хаус и доставку.
Киевская область, Вышгородский район, с.Н.Петровцы, улица Шевченка, 2
Телефон: (044) 362 22 47

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей