- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-06-2011 Конференция изобретателей
рубрика: Новости
Конференция изобретателейС 22 по 23 июня в Нижнем Новгороде в аудиториях Корпоративного университета «Группы ГАЗ» прошла Научно-техническая конференция, целью которой стало – собрать вместе молодых инженеров и других специалистов, имеющих склонность к изобретательству, рационализаторству и другому инженерному творчеству. Состоялось общение, представление проектов и свободный обмен идеями.

Организуя конференцию, руководство «Группы ГАЗ» надеялось возродить в молодых изобретателях и рационализаторах доверие к собственному предприятию, дать дополнительный импульс их вере в себя и свои силы. Главный принцип отбора участников – возраст в пределах 35 лет. Прибыли на конференцию инженеры из Нижнего Новгорода, Брянска, Миасса, Ульяновска и других городов.

Участники представили свои проекты, которые предварительно прошли отбор и заинтересовали руководителей на местах. Наилучшие оценки жюри заслужила команда, представлявшая дивизион «Лёгкие коммерческие и легковые автомобили» в составе Михаила Жунина, Максима Пеганкина, Сергея Сизова и Ивана Бурова. Проект четверых инженеров был посвящён вопросу улучшения работы сварочной линии.

Если Вам срочно потребовались денежные средства, то рекомендуем авто ломбард Москвы управляющей Компании "Империя". Данный авто ломбард предложит Вам выгодные условия по кредиту в залог Вашего автомобиля.
г. Москва, м. Таганская, пер. Маяковского, 11
Телефон: +7 (495) 783 48 36

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей