- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-06-2011 Спартакиада работников «Группы ГАЗ»
рубрика: Новости
Спартакиада работников «Группы ГАЗ»Под лозунгом «Мы – одна команда!» прошла с 18 по 19 июня в Нижнем Новгороде Спартакиада, собравшая 300 спортсменов, представлявших семь подразделений «Группы ГАЗ». За состязаниями, прошедшими в спортзалах и на площадках вблизи Нижнего Новгорода, наблюдало более 1000 болельщиков. Участники и зрители прибыли из городов, в которых работают предприятия компании: Нижнего Новгорода, Ярославля, Ульяновска, Павлово, Миасса и других.

Спортсмены получили возможность показать свои навыки в таких дисциплинах, как волейбол, плавание, лёгкая атлетика, мини-футбол и гиревой спорт. Все участники проявили в ходе состязаний высокий уровень спортивной злости, азарта и жажду победы. Лучшие результаты в большинстве дисциплин показали представители дивизиона «Автокомпоненты», которые и праздновали итоговую победу.

«Серебро» завоевали участники, представлявшие сборную сервисных компаний Нижегородской площадки. Итоговое третье место заняла команда Автозавода «Урал». Мероприятие прошло с большим успехом потому, вероятно, Спартакиада проводиться снова и даже станет традиционной. Кроме спортивной части, спортсмены и зрители участвовали в культурной программе.

Вы ищите работу архитектором или дизайнером автомобилей? Если Вы хотите получить опыт работы дизайнером в лучших автомобильных концернах мира, разрабатывая новые модели кузова или интерьеры салона автомобилей - эти вакансии каждый день публикуются в журнале Artpart.org, остается только набраться смелости и отправить свое резюме!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей