- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-12-2011 Спартакиада завода «Урал» прошла отлично
рубрика: Новости
Спартакиада завода «Урал» прошла отличноЗавершилась ежегодная спартакиада среди рабочих завода «Урал», который принадлежит «Группе Газ». Соревнования проходили по 13 основным и 5 дополнительным видам спорта. В спартакиаде приняли участие 16 подразделений, каждое из которых выставило свою команду. Для соревнований было создано две группы, по 8 команд в каждой.


Среди основных видов спорта были такие: лыжная эстафета, настольный теннис, плавание, зимний мини-футбол, волейбол, весенний легкоатлетический кросс, и другие. Также, было 5 дополнительных видов: блиц-турнир по шахматам имени Н.Ф. Жарова, лыжная гонка и легкоатлетический кросс памяти В.Н. Забелина, Общезаводской День здоровья, спортивный соревнования в честь Всероссийского Дня физкультурника.

Традиция проводить спартакиаду появилась еще в далеких 60-х годах, и даже в наше «независимое» время ее поддерживают. Победителями стала команда дирекции по защите ресурсов в первой группе. Это не первая их победа. А во второй группе (здесь соревновались более малочисленные команды) победили спортсмены из транспортного отделения.

22-го декабря во Дворце культуре автомобилестроителей состоялся торжественный вечер, по случаю награждения участников и победителей спартакиады 2011 года.

Для тех, кто любит экономит, спешим посоветовать дешевый эвакуатор, Санкт-Петербург от компании "Эвакуаторы-спб". Хоть цены на эвакуаторы и низкие, а оказываемые услуги осуществляются на самом высоком уровне!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей