- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-06-2011 Признание со стороны экологов федерального уровня
рубрика: Новости
Признание со стороны экологов федерального уровняЭкологическая и энергетическая безопасность сегодня - это важнейший фактор деятельности любого предприятия. И с течением времени, с учётом процессов в экономике и общественной жизни, влияние экологических аспектов на успешность и конкурентоспособность любого завода будет только возрастать. Руководство «Группы ГАЗ» уделяет повышенное внимание мероприятиям, направленным на исполнение требований законодательства страны по обеспечению безопасности в сфере экологии.

Об этом свидетельствует рейтинг, составленный в «Федеральной службе по надзору в сфере природопользования». Согласно оценке экспертов Службы, предприятия, являющиеся подразделениями «Группы ГАЗ», входят в число наиболее экологически прозрачных, то есть в ходе проверок со стороны специалистов ведомства руководство заводов не создаёт препятствий, своевременно предоставляет необходимые данные и отчёты.

В списке упомянуты такие предприятия «Группы ГАЗ», как: Ярославский завод дизельной аппаратуры, Ярославский завод «Автодизель», Ликинский автобусный завод, Нижегородский завод штампов и пресс-форм, Ульяновский моторный завод и другие производственные площадки. Признание со стороны надзорных органов свидетельствует о правильности избранной политики холдинга. В «Группе ГАЗ» при разработке любых проектов важной составляющей является подробная экологическая экспертиза.

Банкет в лучших ресторанах Москвы на портале menu.ru Проект поможет Вам подобрать ресторан исходя из Ваших запросов не:
- количество персон
- счет с человека
- расположение
- тип и вид кухни
Рекомендуем!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей