- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-11-2011 Поддержка продукции в Юго-Восточной Азии
рубрика: Новости
Поддержка продукции в Юго-Восточной АзииЯрославский завод «Автодизель» «Группы ГАЗ» совершенствует глобальную сервисную поддержку своей продукции. В конце октября специалистами завода был проведен тренинг по сервисному и гарантийному обслуживанию двигателей ЯМЗ для работников вьетнамской компании Veam Motor и представителей ее дилерских организаций. На производственной базе компании организована сборка автомобилей МАЗ с двигателями ЯМЗ для вьетнамского рынка.

В ходе тренинга слушатели расширили свои теоретические знания по устройству, эксплуатации и обслуживанию двигателей. Практические занятия по сборке и разборке двигателей и узлов топливного оборудования позволили получить необходимые навыки. По итогам проверки полученных навыков и знаний все слушатели курса получили соответствующие сертификаты.

Необходимость проведения подобных тренингов во Вьетнаме обусловлена расширением эксплуатации автомобильной техники, оснащенной ярославскими двигателями. Производство автомобилей МАЗ с двигателями ЯМЗ во Вьетнаме постоянно растет и в 2011-2012 годах достигнет 900 единиц в год.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей