- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-02-2012 Тюнинг ГАЗ-12 ЗИМ.
рубрика: Внешний тюнинг
Тюнинг ГАЗ-12 ЗИМ.
Машины, производимые заводом ГАЗ являются автомобилями, которые проверены временем. Наиболее популярными есть модели ГАЗ-12 ЗИМ 1956 года. При помощи шикарного тюнинга, производимого с творческим подходом, данная машина составит конкуренцию иномаркам. Поэтому пусть вас не будет смущать внешний вид данного автомобиля.

У владельца при обновлении салона есть два выхода – либо придать автомобилю современный и свежий вид, либо поддерживать ретро-идею. Первый вариант выглядит более эффективным и интресным. Потому как возможностей придать машине ретро-стиль великое множество.

К примеру, можно салон отделать натуральной кожей (самый дорогой вариант), либо же отделать кожзамом, но дополнить данный материал вставками из дерева. Также неплохим вариантом является тонировка стекол, эта процедура популярна и недорога. Выиграшно будет выглядеть машина, у которой салон будет выполнен в коричнево-кремовой гамме с несколькими оттенками. Эффект будет дополнен мягкой подстветкой желтоватого цвета, и, кстати, она будет служить также и в практичных целях, не только декоративных. В качестве элемента декора нельзя забывать об особой изюминке, которая не даст забыть о просхождении авто – это фирменный «газовской» олень. Если капиталовложения владельца позволяют, то в старичке ГАЗ-12 ЗИМ можно установить электромеханические шторки, а также подогрев и другие нужные элементы, которые дают машине красоту, а водителю – комфорт. Символом достатка и роскоши хозяина станет оборудованный в задней части салона (если позволяют габариты авто) небольшой бар. Так же хорошим дополнением станет приобретение сумки lambretta, которая подчеркнет дизайн и шарм автомобиля. В ней вы сможете хранить документы и много других нужных вам вещей.

Кроме внешнего вида до совершенства можно довести и функциональные характеристики «Волги». Регулируемое положение руля, моторизированные сиденья – и это не все возможности для этой машины.

Как видите, возможности поистине безграничны, и чем больше средств хозяин готов вложить в свое авто, тем лучшего эффекта можно добиться.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей