- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-01-2012 Тюнинг: приводим ретро-авто в «парадный» вид
рубрика: Внешний тюнинг
Тюнинг: приводим ретро-авто в «парадный» вид
Парады старинных автомобилей становятся доброй традицией во многих городах. Во время этого шествия можно увидеть самые разные модели советских авто – от «Победы» до излюбленной советскими чиновниками «Чайки». Все они не только прекрасно сохранились, но и прошли существенную доработку.

Большинство коллекционеров ретро-автомобилей находят уникальные авто, сохранившиеся в нескольких экземплярах, и доводят до совершенства их внешний вид и технические показатели. Почти всегда тюнинг ГАЗ и других старинных авто подразумевает полную замену салона и отделки. В ходе переоформления автомобиля можно как подчеркнуть его винтажный колорит, так и придать старенькому авто свежий, современный вид. И того, и другого можно добиться с помощью обивки из кожи и кожзаменителя, элементов из дерева и его имитации, красок и лаков, а также декоративных элементов из хрома и других металлов. В целом, возможности дизайна ограничиваются лишь кошельком владельца. Стоит помнить, что качественный тюнинг – дорогое удовольствие, и реставрация старой машины может потребовать больше денег, чем покупка новой.

Немногие автомобилисты способны качественно сделать сложную работу по реставрации машины самостоятельно и предпочитают пользоваться услугами автосервисов. Да и здесь стопроцентной гарантии никто не дает: многие мастера в обычных автосервисах с неохотой берутся за ремонт старых авто, ведь это очень сложная и кропотливая процедура, а оригинальных запчастей для машин, выпущенных в советское время, в продаже давно нет. Наилучшим вариантом будет обратиться в компанию, специализирующуюся именно на ретаврации старинных машин – они знают все о тюнинге и ремонте таких авто.

Покупка автомобилей в любом состоянии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Выкуп авто производится на выгодных для клиента условиях, по хорошей цене и в кратчайшие сроки. Выкуп автомобилей также осуществляется у юридических лиц.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей