- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-01-2012 Тюнинг «ГАЗ»: ангельские глазки для вашего авто
рубрика: Внешний тюнинг
Тюнинг «ГАЗ»: ангельские глазки для вашего авто
Визитной карточкой автомобилей марки BMW давно стало особое оформление фронтальной оптики в виде светящегося кольца. Среди автолюбителей этот вид дизайна получил романтичное название «ангельские глазки». Интересно, что это дополнение может быть установлено не только на BMW: всего за пару часов подобие «ангельских глазок» можно установить и на фары недорогого автомобиля «ГАЗ».

Единственное условие для такого тюнинга – наличие у машины фар круглой формы. Для работы потребуется набор прозрачных пластиковых палочек (можно взять, например, те, что используют для управления жалюзи), плоскогубцы, резисторы в 220ом, светодиоды по 3,5 вольта, 9-вольтовая батарейка и банка, чей диаметр равен диаметру фронтальной оптики авто.

Банку будем использовать, чтобы придать конструкции форму круга. В первую очередь нужно соединить и скрепить радиодетали с помощью паяльника. Скрепленную конструкцию нужно проверить на функциональность посредством батарейки. Если все работает, можно замотать конструкцию изолентой, отпилить все лишнее и свести концы в форму круга, по размеру соответствующего фаре. Торцы необходимо гладко зашлифовать и закрепить.

Сам рисунок «ангельских глазок» создается следующим образом. Кухонным ножом на полученном кольце делаются неглубокие надсечки. Потом в местах надсечек следует пропилить полоски поглубже. Готовое кольцо скрепляется изолентой.

Сделать подобный тюнинг совсем несложно и недорого. За короткое время и без особых вложений невзрачный автомобиль «ГАЗ» обретет стильный, интересный декор, который выделит его из толпы однотипных машин. При этом нисколько не ухудшатся технические способности фронтальной оптики – такой дизайн не будет мешать водителю, а дорога будет освещаться так же качественно.

Компания «АртМеталл» предоставляет услуги лазерной резки листового металла. Обработка металла осуществляется с использованием новейшей техники, благодаря чему изготавливаемые нами изделия всегда отличаются высоким качеством. Также мы специализируемся на различных видах металлообработки, сварке металла, изготовлении металлоконструкций.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей