- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-07-2011 От тюнингованные фары
рубрика: Внешний тюнинг
От тюнингованные фарыЕсли вы уже полностью зарядили свое авто, но всё ещё жаждите всё менять и крушить, то обратите внимание на фары. Вы можете купить накладки на передние фары. Пластик считается самым дешёвым материалом для тюнинга. Но, всё же, именно им пользуется огромное количество людей. И дело вовсе не в стоимости.

Если вы всерьёз хотите заняться изменением контура фар, то отложите на это дело не малую сумму денег. Для начала определите, как именно вы будете проводить рестайлинг фронтальной оптики. Ведь вы наверняка хотите сделать что-то особенное, что будет и красиво смотреться и иметь достаточно хорошие функции. Нужно только выбрать норму, золотую середину. Не клейте кучу пластика на фару – это будет не солидно. И не нагружайте её слишком сильно железками. Как обычно, лучше всего обратиться в ателье, к специалистам по тюнингу. Время и деньги сделают фары, будь они отечественные или зарубежные, такими, какие вы пожелаете. Можно изменить фары прямоугольной формы на полукруглую. Эта черта станет главной, так как изменит вид автомобиля в целом. Таким приёмом воспользовались мастера из ателье Hamann, когда тюнинговали BMW 3 серии. Они превратили его в ретро-авто. Российские мастера испробовали эту концепцию для тюнинга ВАЗ 2110.

Российские разработчики, используя свои накладки, добились хорошего результата и выработали свой стиль при работе, которого ранее не делали зарубежные коллеги. Интересно то, что накладки для фар стали самым популярным материалом для тюнинга авто. Этому способствует цена – очень доступная для большей части автолюбителей.

Но фары – это удовольствие для тех, кто уже приготовился к зиме и ливням. Не забывайте, что уют в доме важнее вашей машины. Самое главное для вашего дома – это остекление балконов. Вы ведь не хотите, что бы в вашем доме был потоп после дождя или на балконе лежали шапки снега? Квалифицированные специалисты всегда придут к вам на помощь, и ваш дом станет ещё комфортнее.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей