- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-01-2012 Светящийся омыватель для ГАЗ
рубрика: Внешний тюнинг
Светящийся омыватель для ГАЗ
Возможности автотюнинга сегодня поистине безграничны. При помощи грамотно подобранных дополнений можно существенно улучшить производительность и внешний вид даже таких, казалось бы, вышедших из обихода автомобилей, как ГАЗ. Если финансы позволяют, можно полностью заменить»внутренности» машины, а также заменить обивку салона, использовать декоративные элементы из металла, карбона или дерева. Ну а недорогим и эффектным дополнением для тех, кто хочет лишь слегка освежить внешний вид машины, станет установка светящегося омывателя на лобовое стекло.

Джип китайского производства Jac Rein - это отличный выбор для любителей мощных автомобилей с хорошей проходимостью. Этот внедорожник хорош как внутри, так и снаружи. При всем при этом цена на него Вас приятно порадует, а все отзывы можно прочитать на форуме.

При установке такого омывателя, поток воды приобретает свой индивидуальный оттенок и неплохо различим в темноте. Процесс такого тюнинга достаточно прост и под силу практически любому автолюбителю. Для начала к расположенной под капотом брызгалке вместо имеющейся там штатной трубки нужно подсоединить трубочку от капельницы (до полутора сантиметров в длину).

Второй конец трубочки нужно подсоединить к тройнику, похожему на тот, что расположен между брызгалками. На свободный конец тройника также нужно надеть трубку от капельницы, и к ней подсоединить светодиод. Третий конец нужно соединить с водоподводящей трубкой, протянутой от бачка. Все тоже самое следует повторить и со второй брызгалкой. Если все сделано правильно, вода из поливателя будет окрашена в цвет светодиода. Два луча от диодов, упираясь в лобовое стекло, разлетаются множеством мелких искорок, создавая очень интересный эффект.

Эта недорогая процедура позволит вам чуть модернизировать вид вашего старого авто. Чтобы результат был действительно стильным, позаботьтесь о том, чтобы оттенок используемых светодиодов гармонировал с окраской кузова вашего автомобиля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей