- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
29-08-2011 Светящаяся струя омывателя лобового стекла
рубрика: Внешний тюнинг
Установив данное улучшение, вы сможете поразить всех своих знакомых необычным зрелищем. Струя из вашего омывателя стекла будет светиться. Заинтригованы? Принцип работы здесь на самом деле прост. Просто свет передается по воде точно по такому же принципу, что и по оптоволоконной связи.
Светящаяся струя омывателя лобового стекла


Подкапотный механизм омывателя оснащается трубкой от капельника длиной в полтора сантиметра, которую нужно подключить к тройнику. Точно такими же тройниками снабжены две родные брызгалки. Второй конец тройника мы соединяем с трубкой от капельницы, в которую в свою очередь вставляем светодиод. Стоит убедиться, что светодиод стоит плотно и не подсасывает воздух. Третий конец тройника соединяется с трубкой, по которой будет поступать вода из родного бачка. Желательно чтобы светодиод и распылитель совпадали по осям, а вода подавалась сбоку. На самом деле система будет работать в любом случае, просто при несоблюдении этих правил, свечение будет не столь ярким.

Ту же процедуру проделываем и со вторым распылителем.
Цвет светодиодов можно подобрать в тон окраске кузова автомобиля, а можно, напротив, сделать контрастным. Здесь все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей. Для тех, кому такой подсветки может показаться мало, можно использовать вместо светодиодов лазерную указку. Подобные китайские брелки продаются в любом магазине. Указку, в отличие от светодиодов можно устанавливать непосредственно сразу после бачка. Процедура установки также предельно проста: ставиться тройник, в один из концов которого вставляет указка, а в другой трубка, которая направляется к распылителям.
Запитать светодиоды можно от светодиода, который обычно располагается в активно антенне радиоприемника. При отсутствии антенны и наличии элементарных знаний, нужно найти, где светодиоды имеются и соединить их выводы с выводами светодиодов омывателя.

Взять автокредит в Челябинске не составляет особого труда, так как вам понадобится всего лишь минимальный набор документов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей