- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-02-2012 Идеальный тюнинг для бессмертной классики.
рубрика: Внешний тюнинг
24.Идеальный тюнинг для бессмертной классики.
ГАЗ 24 уже очень давно попал в категорию классических машин. В наше время на дорогах страны можно встретить огромное количество данных машин. Однако существует одно отличие. Выполнен ГАЗ 24 по основным постулатам дизайнерской мысли 70-х годов ушедшего столетия. Если вы нуждаетесь в машине, которая обладала бы современной внешностью, а имеете лишь старенькую Волгу, стоит приобрести обвесы для ГАЗ 24.

Сначала стоит провести некоторые параллели ГАЗ 24 с другими автомобилями. Дизайн Волги очень похож на то, как выглядели мускул-кары из Америки, производившиеся в 60-х годах. Волга имеет аналогичные металлические бампера и стремительность в линиях. Потому, демонтаж родных бамперов и установка вместо них пластиковых моделей выглядит очень неразумно, ведь вместо тюнингованной машины мы можем получить непонятную карикатуру.

Оптимальной схемой, по которой будет производиться тюнинг ГАЗ 24, будет схема мускул-кара. Родные бампера стоит оставить, а машину усовершенствовать при помощи дополнительных аксессуаров: юбки переднего бампера и диффузора, расположенного под бампером задним, скотч с логотипом где-то на стеклах, дверях. Не забывайте и о порогах, на которые мы будем производить установку пластиковых накладок.

Довольно неприятным выглядит факт, что в продаже найти необходимый для данного тюнинга комплект невозможно. Из-за этого, при желании усовершенствовать свой ГАЗ 24, придется обращаться в особую мастерскую, занимающуюся производством обвесов.

В качестве основного материала обвесов может применяться как угольный пластик, так и обычная его разновидность. В дизайне старайтесь придерживаться линий, характерных для спортивных машин 60-х годов. Покраску обвесов лучше осуществлять в тот же цвет, что и кузов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей