- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-07-2011 Внешний тюнинг автомобиля
рубрика: Внешний тюнинг
Внешний тюнинг автомобиляКак известно, внешний вид автомобиля отражает характер и вкусы своего владельца. Да и многие из них не против, чтобы на машину восхищенно смотрело множество людей. Можно долго думать над тем, чем сейчас является автомобиль – средством передвижения или роскошью, однако превратить его в роскошное средство передвижения может каждый уважающий себя автомобилист.

Ни для кого не секрет, что главное в машине – ее внешний вид. Однако на сегодняшний день все автомобили выпускаются с завода, словно под копирку. Чтобы хоть как-то изменить внешность «железного коня», многие применяют тюнинг, который достаточно давно прочно вошел в жизнь автолюбителей.

Прежде всего, тюнинг следует начинать с замены бамперов, установки спойлеров и обвесов, которые улучшат аэродинамические показатели автомобиля. Не лишней будет и установка новых фар, к примеру, ксеноновых. Они как нельзя лучше пригодятся в темное время суток. Следует также подумать и о тонировке стекол, которую можно провести либо с помощью листового материала с разной степенью затемнения, либо же установить тонированные стекла.

Самым же основным элементом тюнинга является аэрография, которая уж точно придаст вашему автомобилю оригинальности, неповторимости и индивидуальности. Аэрография позволяет наносить на поверхность машины различные рисунки и картинки, а иногда даже и лица реальных людей, к примеру, владельца машины. Аэрографию можно считать настоящим искусством, поскольку она не только включает в себя не только необыкновенные рисунки, но и их выполнение вручную. На сегодняшний день существует огромное количество салонов, мастера которых с радостью возьмутся за роспись вашего автомобиля.

Заметим, что если вы намерены строить новый дом или коттедж, вам в этом помогут буры SDS, которые легки в использовании. Цены на них также вас порадуют.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей